Мировая премьера: 2015-03-13

Качество:

Режиссер: Джейк Шиманьски

В ролях: Энди Сэмберг, Кит Харингтон, Фред Армисен, Дэвид Копперфилд, Крис Эверт, Уилл Форте, Филип Хаммар, Джим Лэмпли, Хоуи Мэндел, Джон Макинрой

В первом круге Уимблдонского турнира 2001 года встречаются основной фаворит британец Чарльз Пул и только что вернувшийся в спорт американец Аарон Уильямс. Соперники стоили друг друга, и противостояние длилось 7 дней. Правдивый «рассказ» о пути каждого к этому эпическому матчу и подробное «описание» самого сражения.

Интересные факты:
Весь фильм был снят за 3 дня. Энди Сэмберг играл в теннис в юности, и перед съёмками даже не тренировался. Кит Харингтон обошёлся всего одним занятием с профессиональным тренером. Дебютная роль в кинематографе Филипа Хаммара, телеведущего из Швеции. Ироничное изображение в псевдодокументальном стиле матча Уимблдонского турнира 2010 года между Джоном Изнером и Николя Маю. Матч продолжался 11 часов 5 минут в течение 3-х дней. В 5-м сете победу со счётом 70:68 одержал Изнер.